Um dich bei uns zu bewerben bitten wir dich, das Online-Formular der entsprechenden Stellenausschreibung zu nutzen.

Kontaktiere unsere HR Ansprechpartner für Fragen rund um deine Bewerbung:

Deutschschweiz

Corinna Kutzner
Talent Acquisition & Identification Specialist
044 835 96 95
Corinna.Kutzner@cchellenic.com

 

Bitte keine Bewerbungen per E-Mail senden

Pierangelo Riviera
Talent Acquisition & Identification Specialist
044 835 97 77
Pierangelo.Rivera@cchellenic.com

 

Bitte keine Bewerbungen per E-Mail senden

Ilsa Zulji
Talent Acquisition & Identification Expert
044 835 92 42
ilsa.zulji@cchellenic.com


Bitte keine Bewerbungen per E-Mail senden

Westschweiz

Florence Malherbe Vendrell 
HR Business Partner
021 631 27 05
florence.malherbe.vendrell@cchellenic.com


Bitte keine Bewerbungen per E-Mail senden

Vals

Erwin Berni
HR Specialist
081 920 77 86
erwin.berni@cchellenic.com

Management Trainee Programm

Chiara Decarolis
Talent Development Specialist
044 835 93 36
chiara.decarolis@cchellenic.com

Lehrberufe

Jacquie-Lou Dadier
Young Talents & Employer Branding Specialist
044 835 92 12
jacquie-lou.dadier@cchellenic.com