Pour postuler, nous te prions d'utiliser le formulaire en ligne de la mise au concours correspondante.

Tu peux t'adresser à notre interlocuteur RH pour des questions relatives à ta postulation:

Suisse alémanique

Juro Viljusic
Talent Acquisition & Identification Specialist
044 835 96 95
juro.viljusic@cchellenic.com


Prier de ne pas envoyer des candidature par e-mail

Ilsa Zulji
Talent Acquisition & Identification Expert
044 835 92 42
ilsa.zulji@cchellenic.com


Prier de ne pas envoyer des candidature par e-mail

Suisse romande

Florence Malherbe Vendrell 
HR Business Partner
021 631 27 05
florence.malherbe.vendrell@cchellenic.com


Prier de ne pas envoyer des candidature par e-mail

Vals

Erwin Berni
HR Specialist
081 920 77 86
erwin.berni@cchellenic.com

Management Trainee Programm

Chiara Decarolis
Talent Development Specialist
044 835 93 36
chiara.decarolis@cchellenic.com

Apprentissages

Jacquie-Lou Dadier
Young Talents & Employer Branding Specialist
044 835 92 12
jacquie-lou.dadier@cchellenic.com